Если человек с возрастом не меняется - это подозрительно?)
Если вы не видите это ещё не факт, что он не меняется.
Человек с возрастом усугубляется.
И это печально)
Нет однозначного ответа на вопрос, является ли отсутствие изменений у человека с возрастом подозрительным.
С точки зрения психологии утверждение о том, что взрослые люди «не меняются», считается мифом. Люди действительно меняются, просто процесс перестройки личности и привычек во взрослом возрасте происходит иначе, чем в юности.
На личность влияют возраст, опыт, обстоятельства и окружение. Например, человек может стать более ответственным, открытым, уверенным в себе.
Стоит научите тогда псих
В России все стабильно, алкaши в майках, neдopacы и пpocтитyтки