Проблемы со связью будут?

Хочу купить китайский телефон, но естественно там нету 7 и 20 бенда. Хочу поинтересоваться у знатоков:

Как будет работать подобный телефон у оператора Yota? Вне города связь в порядке?

Без 7 и 20 бенда на йоте, вне города скорее всего нет, в городе будет работать но с перебоями

Привет! Будем рады видеть вас с нами :)

Перед приобретением рекомендуем ознакомиться с покрытием сети по нужным адресам: yota.ru/coverage ✌🏻

Наша сеть работает на следующих частотах:

2G: 900/1800 мГц

3G: 900/2100 мГц

4G: band 20(800 мГц)/band 8(900 мГц)/band 3 (1800 мГц)/band 1(2100 мГц)/band 7(2600 мГц).

Ответить на все вопросы всегда готовы в лс группы ВК (vk.me/yota) или в чате на сайте (yota.ru/support) 😊

Хах, без 7 и 20 бенда я думаю и в городе и вне у тебя связь будет ганвно, так ещё и с Йотой

Скибидист агрессивный сука