Будут ли у меня отношения?
Или уже нет?
Постоянные неудачи, никто не хочет знакомится со мной для отношений после того как рассталась с бывшим 2 года назад
Елена 180194
Прорабатывай 2 и 4 чакру . Есть много практик , медитаций . Вы закрылись на уровне 2,. А 4 в принципе работает , на 70 процентов так сказать . Частое явление после расставани закрываются на уровне 2 или 4 чакры . Это тоже мешает в построении отношений новых .
скинь фото мне)
позже будут говорят
Значит он вас мог закрыть от отношений.
Без фото сложно прикинуть твои шансы. Можешь мне прислать фото на почту 🙄