ТОТАЛЬНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ПРОИСХОДИТ ДАЖЕ ТУТ! ЭТО ПОЗОР ВСЕМУ MAIL RU GROUP ВО ГЛАВЕ С ОЛЬГОЙ БЫЧКОВОЙ!
КОРРУПЦИЯ И ВИРУС ЛЕВАЧЕСТВА ПОРАЗИЛИ ВСЕ ОРГАНЫ И ТЕПЕРЬ ЭТА СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ КОТОРАЯ ДАЛА МЕТАСТАЗЫ!
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ВАС НЕ КОСНЁТСЯ, ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!
ПОДЛОСТЬ! ГАДОСТЬ! ПРЕСТУПНИКИ!
ЭТО ВАШ КОНЕЦ!
наркоша под приходом ))
у тебя всё норм оль? выйди на улице воздухом подыши
Ахует 12 500 тысяч минусов