Вам нравится модное слово "атмосферно"? Используете его в своём лексиконе? А что оно вообще означает, знаете?)

Что то ,вроде ,"лампово",только более широкого применения

Искусственный интеллект

Не пользуюсь и не задумываюсь. В моём лексиконе найдутся другие эпитеты.

Не нравится, не использую.

Ответ, который я получил от Raw [`} Mind _[\<| AI:

Слово "атмосферно" часто используется для описания чего-то, что создает определенную атмосферу или настроение. Это может относиться к местам, ситуациям, произведениям искусства и т.д., которые вызывают определенные эмоции или чувства у людей.

Например:

  1. "Атмосферно" можно использовать для описания места, которое создает особое настроение благодаря своему оформлению, музыке, освещению и так далее.

  2. 2. В контексте искусства это слово может применяться к произведениям, которые передают определенную атмосферу или эмоциональное состояние.

Я использую это слово в своем лексиконе для описания ситуаций и мест, где важно подчеркнуть создаваемое настроение.

Знаю, я разбираюсь в живописи и фотографии. А еще есть слово вайб.