Господарь Путин помимо договора о преференциях таджикам-мигрантам в России, подписал закон о ввозе таджикского...
...полицейского управления (силовых структур), для управления и урегулирования гражданских и уголовных дел, нарушенных таджиками в России, в Россию. Согласитесь железная логика?: теперь они будут ещё и отмазывать и защищать своих земляков в России от угол. преследования и заключения под стражу и в тюрьму, но по железной логике наимудрейшего нашего президента полиция Таджикистана в России будет способствовать профилактики и нормализации отношений между гос-ом РФ, русс. и росс. народом и таджиками, и регулировкой преступлений и помощи по адвок. линии и пр. защиты, и т. д. и т. п. Всё же логично, вы так не считаете? Ну и конечно путинисты будут рады новой волне уб. русских, и так же граб., изн-ий, вор-а, униж-й и пр. подобного. Как говорится конвейер смерти работает с удвоенной скоростью...
Ну нравятся главдеду мигранты...
Почему нашествие чубатых?
Учи русский язык, господарь.
больше фэйков хороших и разных