Есть ли такие люди на земле, у которых наблюдается полное совпадение интересов?
Если нет, то почему?
с точки зрения теории вероятности, чем больше шансов встретить приближено одинаковых по интересам людей, заметь... шансов, вероятность никогда не равна 1
Да кругом все люди группируются по интересам - в магазине, в поликлинике, в училище, на рабочих местах.
укры например
Да, полно
да, например, деграданты очень совпадают по своим интересам