Военные операции согласно стандартам длятся от нескольких часов до нескольких дней, а СВО Путина что за мутант?
Где этот старый долбоеб видел такие военные операции, чтобы они на целые годы затянулись
Дедушку просто обманули.
Он не умеет пользоваться интернетом и с компьютером «на вы». Обладает только той информацией, которую ему подносят в папочке. Он выделял огромные деньги на военных. Ему подносили, что ратники, арматы, орешники, вторая армия в мире. И он в это поверил.
ты его решил что-ли завиноватить на этом? )))) серьёзно?
иди уроки учи чучело. пендосы 20 лет в афганистане сидели потом драпали
Ирина Иркова сказала несколько часов. Закругляемся быстро