Почему мусульмане всем диктуют свои порядки?

потому что закон запрещает их убивать

На горло берут , гаглостью , скученностю ... толпой )

Это на бытовом уровне . С точи зрения философской это молодая религия , относительно других .... оттого и более шустрая ...

В этой религии много разных течений которые неуживчивы друг к другу . Те кто диктует это в основном экстремисты , упоротые , их и единоверцы не прерносят.

это шайтан в твоей голоае диктует

Не мусульмане диктуют, а те, кто выдаёт себя за них. Я мусульманин.

А потом по ним будут лететь пули, смазанные в свинине, и они будут обижаться