Почему мусульмане всем диктуют свои порядки?
потому что закон запрещает их убивать
На горло берут , гаглостью , скученностю ... толпой )
Это на бытовом уровне . С точи зрения философской это молодая религия , относительно других .... оттого и более шустрая ...
В этой религии много разных течений которые неуживчивы друг к другу . Те кто диктует это в основном экстремисты , упоротые , их и единоверцы не прерносят.
это шайтан в твоей голоае диктует
Не мусульмане диктуют, а те, кто выдаёт себя за них. Я мусульманин.
А потом по ним будут лететь пули, смазанные в свинине, и они будут обижаться