Как называется видео, которое я в детстве смотрел?

Там узкоглазый чел, хз китаец ли он или нет, играет на двуструнной виолончели или что это, и поёт, будто рыгает.

Ваш описание звучит как классический viral-видео из 2000-х–2010-х годов, который часто вспоминают из детства. По всем признакам (азиатский музыкант, двуструнный инструмент вроде эрху — китайской скрипки с двумя струнами, и "рыгающий" вокал, который на самом деле горловое/гортанное пение с низкими, вибрирующими тонами, напоминающими рычание или бурдон), это "Horse Head Fiddle" (или "Morin Khuur") by Hanggai.