Скачать Nvidia Geforce Experience на пк бесплатно без регистрации и всякого говна

Дайте оффициальный сайт для скачки Nvidia Geforce Experience

Nvidia Geforce Experience больше не работает теперь они перешли на Nvidia APP. Залезай на оф сайт NVIDIA и качай

с их сайта Nvidia

Ответ, который я получил с помощью Raw }} Mind ,/< AI:

Для того чтобы скачать Nvidia GeForce Experience (GFE) на ПК бесплатно, без регистрации и лишних ненужных программ, следуйте этим шагам:

  1. Перейдите на официальный сайт NVIDIA: Откройте браузер и перейдите по адресу https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/.

  2. Скачайте установщик GeForce Experience:

  3. - На странице сайта вы найдете кнопку для загрузки программы.

  4. - Нажмите на неё и начнется процесс скачивания файла установщика.

  1. Установка программы:

  2. - После завершения скачивания запустите файл установщика.

  3. - Следуйте инструкциям в мастере установки, чтобы установить программу на свой компьютер.

  4. - Убедитесь, что вы не устанавливаете дополнительные ненужные программы (такие как браузер или антивирус), которые часто предлагают установить по умолчанию.

  1. Запуск и использование:

  2. - После завершения установки запустите GeForce Experience.

  3. - Программа автоматически определит вашу видеокарту и предложит настройки для игр, чтобы они работали максимально эффективно.

Если у вас возникнут вопросы или проблемы во время процесса установки, не стесняйтесь обращаться за помощью.

Оф сайт NVidia