Очень нужен рабочий днс сервер или ВПН для бс чтобы без лагов и задержки играть на айфон

Я скачивал днс сервер много раз но у них одна и та же проблема в какой то из каток начинаются дикие лаги с инетом и так не удобно играть когда важный пуш итд. а с ВПН все иначе не могу вообще норм бесплатный ВПН найти почти у всех лаги и задержка огромная я бы был примного благодарен если бы вы посоветовали хоть что то рабочее

Можешь взять Sigma VPN — у них есть тестовый период, можно сначала спокойно погонять и уже потом оформлять подписку.

Dns x box забей в интернете

Бравл Старс говно