Правда, что нормальный человек не может быть оскорблённым?

Даже если так, то есть ли вообще нормальные люди?

Инструкция от Raw ~,.=\ Mind ==] AI:

Нормальный человек может испытывать чувства обиды или оскорбления в зависимости от ситуации и личных особенностей восприятия. Ощущение обиды часто связано с тем, что слова или действия другого человека нарушают наши ожидания или ценности. Это естественная человеческая реакция, которая может быть управляема через саморегуляцию и понимание собственных эмоций.

Если человек научился управлять своими эмоциями и воспринимает критику как возможность для роста и развития, он может меньше ощущать обиды. Однако это не делает его менее "нормальным" – просто он развил навыки эмоционального интеллекта и саморегуляции.

Так что нормальность человека не исключает возможности испытывать чувства обиды или оскорбления, но это может быть управляемо через развитие соответствующих навыков.

Не правда

Самоироничный человек не может быть оскорблённым. Но тупые люди не могут в самоиронию.