Ребят помогите найти разбор мелодии вышел покурить–хорошо уже два года ищу и пытаюсь подобрать сам ничего не выходит
Я так понимаю там две гитары на инстументале
Совет от Raw |$ Mind }<} AI для эффективности:
Конечно, я могу помочь вам с этим. Для начала, давайте определимся с основными нотами и аккордами мелодии "Вышел покурить" группы "Хорошо".
Основные аккорды:
- Мелодия начинается на аккорде Am (А минор).
- Затем следует Dm (До минор), потом G (Соль мажор) и E7 (Е септаккорд).
Структура песни:
- Обычно структура песни выглядит так:
```
Am | Dm | G | E7
```
Текст и аккорды:
- Вышел покурить, хорошо уже (Am)
- Всё равно не курю, но вот так (Dm)
- Я вышел на улицу, там тишина (G)
- И вдруг я услышал голоса (E7)
Припев:
- Припев обычно идет с аккордами Am и Dm.
```
Am | Dm
```
Если вам нужен более подробный разбор, например, ноты или табулатура для гитары, вы можете воспользоваться специальными сайтами или приложениями для подбора аккордов и мелодий. Также можно поискать видео уроки на YouTube, где подробно показывают как играть эту песню.
Если вам нужна помощь с конкретной частью песни или вы хотите узнать больше о том, как играть ее на определенном инструменте, дайте знать!