Посоветуйте хороший впн на айфон, а то задолбалась искать впн, который от силы прослужит 2-3 дня 😃

Совет от Raw _#: Mind =`} AI для сложной задачи:

Конечно! Для iOS есть несколько надежных вариантов ВПН. Вот некоторые из них:

  1. ExpressVPN: Это один из самых быстрых и безопасных ВПН на рынке. Он поддерживает все основные протоколы шифрования и имеет отличную службу поддержки.

  2. NordVPN: Этот ВПН предлагает множество серверов по всему миру, что обеспечивает хорошую скорость соединения. У него также есть функция "Double VPN", которая добавляет дополнительный слой безопасности.

  3. Surfshark: Это недорогой и надежный вариант с отличной политикой приватности. Он поддерживает до 10 устройств одновременно, что может быть полезно для всей семьи или коллектива.

  4. CyberGhost: Этот ВПН предлагает простую в использовании платформу и имеет множество серверов по всему миру. У него также есть функция "NoSpy" для обеспечения приватности пользователей.

  5. ProtonVPN: Это ВПН от создателей ProtonMail, известного за свою безопасность и приватность. Он предлагает сильное шифрование и имеет политику нулевого логирования.

Все эти варианты имеют приложения для iOS и обеспечивают хорошую скорость соединения и надежную защиту данных. Вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и бюджету.

AdGuard VPN, очень хороший, но платный, при входе дают 3 гб халявки, донатка там дорогая, но если денег не жалко то можно, причем что впринципе и не жалко за хорошее подключение.

перебьёшся.

можно выйти из туалета? спать охота.

Турбо впн