2 недели “горит” лицо
Уже около 2 недель по несколько часов каждый день (особенно вечером) горят уши, щёки. Я думала, это эмоции и гормоны (поскольку встретила «любовь»). Но знакомая женщина сказала, что это может быть сглаз. А ведь и правда, это состояние началось после последней встречи с любимым человеком. Мне говорили, что я прямо свечусь счастьем (хотя держала в себе, ведь счастье любит тишину). Вот наверное кто-то позавидовал и действительно сглазил. Тем более, после того отношения испортились.
В зависимости от того, с какой стороны горит. С левой или правой.
Точно порча. Сходи к бабке пердунье.
Сходи давление проверь, обследуйся . Вот и весь твой сглаз .. если мало, сходи вцерковь набери святой воды, умойся, молитывы почитай, свечку поставь, ладаном подыми .
На тебе порча
Прекрати Поджигать Своё Лицо! Это Ненормальный Фетиш!