Почему когда я смотрю на других людей в соцсетях или в телевизоре мне кажется, что они живут лучшей жизнью?

Это искалеченные души, живущие гламурной жизнью.

Ну наверно от природы ещё чуть есть у них способности красиво фоткать, или приготавливать с помощью друзей фотки с собой.

Шёл по улице, девушка просила парня сфоткать её ноги в кроссах, типо как в интернете. Ну там чтоб без лица. Ну типо безконечная мода молодёжных фотографий, частный случай.

Раздели на 10 и забудь про это. У тебя есть другие прекрасныне занятия, чем падать самооценкой.

Да, мне точно также кажется.

Живём во временной жизни под страхом и грозою.

Верую в Бога.

Вы не то смотрите. Посмотрите, как живут люди в Индии или Бангладеш, и вы ужаснётесь. Родная квартира раем покажется. Найдите на ютубе канал "Другой мир".

Выдаешь показушную обложку за правдивую реальность.

Есть не мало лбдей кто живёт лучше тебя и не меньше, которые живут хуже. Есть ли смысл как-то париться об этом?

В соцсетях делятся яркими моментами. Из-за этого кажется, что у всех всегда яркие моменты.

☠︎