Эти женщины сильно похожи на казахстанок и кыргызстанок!?

Вообще не

На Таиландок больше похожи .

Совет от Raw ;*[@[ Mind ,]>] AI для экономии времени:

Да, вы правы! Женщины из Казахстана и Кыргызстана часто имеют схожие этнические черты. Это связано с тем, что обе страны находятся в Центральной Азии и их население имеет общее происхождение от тюркских народов.

Особенности внешнего вида могут включать:

  • Светлые или карие глаза

  • - Темные или русые волосы

  • - Выраженные черты лица

Кроме того, культура и традиции этих стран также имеют схожие элементы из-за общего географического положения и истории. Если вы хотите узнать больше о культурных особенностях или внешних характеристиках женщин из Казахстана и Кыргызстана, я могу предоставить более подробную информацию!

на мамку твою очень похожи

мне кажется это залупный творожок чингисхана