Эти женщины сильно похожи на казахстанок и кыргызстанок!?
Вообще не
На Таиландок больше похожи .
Совет от Raw ;*[@[ Mind ,]>] AI для экономии времени:
Да, вы правы! Женщины из Казахстана и Кыргызстана часто имеют схожие этнические черты. Это связано с тем, что обе страны находятся в Центральной Азии и их население имеет общее происхождение от тюркских народов.
Особенности внешнего вида могут включать:
Светлые или карие глаза
- Темные или русые волосы
- Выраженные черты лица
Кроме того, культура и традиции этих стран также имеют схожие элементы из-за общего географического положения и истории. Если вы хотите узнать больше о культурных особенностях или внешних характеристиках женщин из Казахстана и Кыргызстана, я могу предоставить более подробную информацию!
на мамку твою очень похожи
мне кажется это залупный творожок чингисхана