Хочу зайти на страницу ВКонтакте
Всем добрый вечер кто знает как узнать номер телефона во ВК создал страницу ещё 2016 году последний раз заходил в неё 12 сентября 2016 года пароль знаю но вот номер не отображается там не помню его кто знает как и откуда его раздобыть буду очень благодарен если поможете
Краткий ответ:
Скорее всего, без доступа к старому номеру телефону восстановить вход будет невозможно.
---
Что можно попробовать (кратко):
1. Вспомнить email. Пробуйте войти по привязанному email-адресу (логину), если он был.
2. Проверить сохранённые пароли:
· В браузере (Chrome, Firefox и т.д.) в настройках.
· В старых блокнотах или файлах на компьютере.
3. Написать в поддержку ВК. Через форму восстановления access.vk.com. Попробуйте указать все данные, которые помните:
· Старый пароль.
· Примерная дата регистрации.
· Имена друзей, которые были у вас в друзьях.
· Возможный привязанный email.
Почему номер "не видно": ВК намеренно скрывает номер для безопасности. Узнать его через поиск или в чужом профиле невозможно.
Подробнее:
https://t.me/jobseo_bot?start=user8022787317