Имя для домашнего питомца

Мне заведут собаку Джек Рассела через неделю, подскажите как назвать, пж. Только чтобы было и одновременно оригинально, и не зафуршмырчено

Искусственный интеллект

У породистого щенка кличка уже будет вписана в документы. Домашняя сама придет на ум.

У породистого щенка будет метрика(документ о породе),там кличку уже укажут.Если длинная,можно сократить ,как понравится. А домашняя,то со временем сами придёт,глядя на щенка.

Щенка покупайте обязательно с метрикой и клеймом,чтоб уверенным в породе быть.Иначе могут подсунуть дворняжку,пусть даже похожую внешне.

жеватель отмерших клеток