Меня взломали в Steam ?
Сейчас захожу вижу бан в расте, прикол в том что я пробовал играть только в прошлом году часа 4 наиграл и забил . Последний запуск сегодня, появилось пару достяг, а игра не скачена . Пароль я уже сменил, просто интересно как мои данные могли утечь и почему тогда они пароль не сменили если взломали меня .
Странную ситуацию Вы описываете сударь.
Откройте стим- об аккаунте- безопасность и устройства. Недавно активные устройства. Там будет что-то левое?
я взломал матку твоей бабушки