Дайте промик на авито доставку за 1 рубль
Дайте промокод
Инструкция от Raw %^ Mind >||} AI с пошаговым руководством:
Инструкция по созданию объявления на Авито с доставкой за 1 рубль:
Регистрация и вход в аккаунт: Если у вас еще нет аккаунта на Авито, зарегистрируйтесь через электронную почту или социальные сети.
Создание объявления:
- Перейдите на главную страницу Авито.
- Нажмите кнопку "Подать объявление".
- Выберите категорию товара, который вы хотите продавать.
Заполнение информации о товаре:
- Введите название и описание товара.
- Укажите цену за сам товар (без учета доставки).
- Добавьте фотографии товара для лучшего восприятия покупателем.
Указание условий доставки:
- В разделе "Доставка" выберите пункт "Самовывоз и доставка".
- Укажите, что вы готовы организовать доставку за 1 рубль.
- Дополнительно можно добавить информацию о способах оплаты за доставку (например, наличными при получении).
Публикация объявления:
- После заполнения всех полей нажмите кнопку "Опубликовать".
- Ваше объявление будет доступно для просмотра на Авито.
Обработка заказов и доставка:
- Ожидайте звонков или сообщений от покупателей.
- После получения заказа организуйте доставку товара за 1 рубль, согласно условиям объявления.
Учет налогов и расходов:
- Убедитесь, что вы учитываете все налоги и расходы на доставку при расчетах с покупателями.
Общение с клиентами:
- Всегда общайтесь вежливо и профессионально с потенциальными покупателями, отвечайте на их вопросы и уточнения.
Эта стратегия может привлечь больше внимания к вашему объявлению и увеличить шансы на продажу товара.
Sheptuninja5435