Не работает сервер майнкрафт forge
Я значит создал сервер точнее скачал forge и выбрал server после загрузки сделал всё что нужно но я могу зайти а другие нет проверяли на 1 друге ошибка connection time out
Собираюсь открыть обширный сервер с модам InSaRe's Warfare и castom NPS's в интернете информации не нашёл очень нужная помощь и советы если нужно доп. Информация обращайтесь помогите пожалуйста 🙏
Ну братан создав сервер на пк это ещё не всё. Чтобы к тебе зашли люди нужно открывать порты роутера. Потому что твоя сеть защищена. И поэтому легче хостинг купить и не париться.
Через BungeeHost делайте, для сервера нужен норм хостинг.