ФАНЫ НАРУТО НУЖНА ПОМОЩЬ

Как нагато отзывал риненган ну типа ему же его пересадили как и какаши шаринган но какаши не может отозвать шаринган а нагато может как так

Как отзывал, он не отзывал его а прятал за волосами. Я давно смотрел могу конеш ошибаться

А вы уже играли в игру по Наруто? Я не так давно нашел интересный сайт, там есть много полезного. Переходите к ним, чтобы посмотреть какие есть статьи у них по самой игре и прохождению. Ресурс очень полезный на самом деле.

так там нужно пробудить шоколадный глаз хокаге

это сила кагуи позволила дёндзитсу пробудиться, т.к. они потомки её