ЫЫЫЫ ПАРНИ ВОПРОС

девушка. Мне очень нравится парень из университета. Мы не общаемся. В общем, я сегодня на лекции увидела его, и у него короткие волосы, но они так мило торчали, маленький хохолок как будто. И меня это так умилило. Я подумала, что он похож на только что вылупившегося птенца.

Нормально ли такие мысли у меня к нему? И что это значит? Или я как к ребенку к нему отношусь???

Подошла, взяла за руку, и сказала на ушко https://www.youtube.com/watch?v=9Ijexw-rl0w

Удались с сайта

ты полгода пишешь про одно и того же чмошника из универа

Ты фричка когда тебе акк то заблокируют понять не могу