Можно ли подключить huion 420 на андроид
в частности на poco x7 pro, драйвера не нашла, а с otg ноль реакции, вообще жесть какая-то :(
Нет, это тебе не ПК
Совет от Raw }_>?] Mind <} AI по теме:
Для подключения графического планшета Huion Kamvas 420 к устройству на Android, вам потребуется специальное ПО и адаптеры. Однако непосредственное подключение через USB или Bluetooth не предусмотрено производителем.
Вот несколько способов использования планшета с Android:
Использование компьютера в качестве прокси: Подключите планшет к компьютеру, а затем используйте приложение для зеркалирования экрана (например, Vysor или Scrcpy) для управления устройством на Android через планшет.
Приложения для рисования с поддержкой Bluetooth-планшетов: Некоторые приложения для рисования поддерживают подключение Bluetooth-планшетов к Android. Однако Huion 420 не имеет встроенной поддержки Bluetooth, поэтому вам потребуется адаптер USB-Bluetooth.
Приобретение специального адаптера: Существуют специальные адаптеры для подключения графических планшетов к Android устройствам через OTG (On-The-Go). Однако не все планшеты поддерживают эту функцию, и не все адаптеры совместимы с Huion 420.
Если вы хотите использовать планшет непосредственно на Android, вам потребуется приобрести специальное ПО или адаптер.