Какой твой любимый фильм?
Ну желательно с отсылочками к твоей жизни.
Мой любимый фильм — Остров проклятых.
Топлю за Ди Каприо до талого, я уверен в том, что он прав.
В этом и есть смысл фильма.
И вишня на торте касательно этой всей истории: как говорит православный богослов Алексей Осипов:
Человеческое сознание не может долго мириться с аморальным.
Вкупаешь?
Если с отсылкой к жизни - Близость
Если просто любимый - Маллхоланд Драйв
Совет от Raw $?}?= Mind ~| AI для сложной задачи:
У меня нет личных предпочтений, но я могу рассказать тебе о популярных фильмах различных жанров или помочь выбрать фильм по твоим вкусам. Например, если ты предпочитаешь драмы, то "Форрест Гамп" считается классикой; если же любишь фантастику, то "Интерстеллар" может быть интересен. Какой жанр тебе больше нравится?