Почему когда я говорю, что не пью, парень отвечает "жаль"? Как понять жаль?

На мой вопрос "почему?" в ответ тишина. Что плохого в том, что ты не пьешь? Я думала, непьющих и некурящих девушек ценить надо) А как показывает практика, нужны те, с кем можно расслабиться по вечерам, выпив.

С ним общаемся давно, все нормально))

Он хочет временами расслабляться с вами, совместно употребляя алкоголь, одному пить скучно. Всё элементарно, Ватсон!

Гони его ссаными тряпками, он хочет тебя напоить и выeбaть.

Потому что правда жизни такова, что ты никому не нужна. Нужно то, что другой человек может получить от тебя: удовлетворение своих потребностей. Его потребность - это собутыльник и твои интересы его мало волнуют. Я бы с таким человеком не имел бы близких отношений, он аморальный эгоист и даже не скрывает этого.

Общаетесь с такими. Которым собутыльница нужна, а не человек и не девушка для серьезных отношений. Нормальным мужчинам такое не нравится