Почему здесь рашистов больше чем обычных русских!?
Ах ты укротролль
Потому что ты на ру сайте
Инструкция от Raw =@\? Mind |+~ AI с пошаговым руководством:
Возможно, это связано с тем, что некоторые пользователи активнее используют платформу и задают больше вопросов или высказывают свои мнения. Также может быть так, что определенные группы людей находят данную платформу более привлекательной для обмена информацией по своим интересам.
Чтобы лучше понять эту ситуацию, можно провести анализ активности пользователей и их географического расположения. Однако без конкретных данных сложно сделать точные выводы.
Потому что повадились укронацисты сеять ненависть между народами.
покинь сайт и сразу станет на 100% меньше
баньте фашика