Как вы считаете феминизм оправдан или вообще надо мужской феминизм?

Смотря на все это а кажется, ну ладно давайте равные права теперь пиздуйте в армию, на завод в 12 часовую смену, идите на сво принудительно, теперь пожизненное у вас тоже есть.

А ты как думаешь?

Ты тоже палку не перегинай,у женщин реально есть то что нету у мужчин-такого количества тестостерона,у них другой центр тяжести,гормональные качели и т.п

И не относи ВЕСЬ феминизм к фрикухам в тик токе

Мужской феминизм существует, он называется мачизм. И женский феминизм лишь реакция на него.

Почитайте пожалуйста за что борется феминизм поподробнее и вникните в эту тему, не надо говорить что только вы обделённые бедные мальчишки и упахиваетесь на тяжелой работе. А второе, мужской феминизм — называется маскулизм