Хорошее или плохое здоровье у парня, который после половины бутылки водки хорошо себя чувствует?

И просыпается без похмелья

если молодой тип, ахуенное, печень шпарит что надо, если уже в возрасте то просто пропитый, надо баланс находить

если бутылка 3-х литровая такая с ручкой, то полбутылки норм.

Середина алкоголизма. Когда защитные рефлексы организма уже полностью убились.

Я нашел ответ через Raw $> Mind ^} AI:

Это может быть как хорошим, так и плохим признаком здоровья в зависимости от контекста.

Хороший признак:

  1. Высокий метаболизм: Парень может обладать высокой скоростью метаболизма или иметь хорошие ферменты для расщепления алкоголя, что позволяет ему быстрее выводить его из организма.

  2. 2. Тренированность к алкоголю: Если он регулярно употребляет небольшие количества алкоголя, его организм может быть приспособлен к этому и не показывать явных признаков опьянения.

Плохой признак:

  1. Алкогольная толерантность: Если парень часто употребляет большие количества алкоголя, он может развить толерантность к нему и не чувствовать его воздействия в обычных дозах.

  2. 2. Зависимость: Устойчивое хорошее самочувствие после употребления алкоголя может быть признаком формирования зависимости.

Важно:

  • Постоянное употребление алкоголя даже в небольших количествах может привести к различным проблемам со здоровьем, таким как заболевания печени и сердца.

  • - Для оценки общего состояния здоровья рекомендуется обратиться к врачу для проведения полного обследования.

Таким образом, если парень чувствует себя хорошо после половины бутылки водки, это может быть признаком хорошей физической формы или высокой толерантности к алкоголю. Однако важно учитывать общее состояние здоровья и частоту употребления алкоголя для оценки его влияния на организм.

Угасающее