Запустит ли no men's sky gtx1660 super?
С вулканом норм все?
Через Raw [({? Mind |= AI я понял:
Да, игра No Man's Sky должна запускаться и работать на видеокарте GTX 1660 Super. Эта модель видеокарты превосходит минимальные системные требования игры, которые требуют видеокарту уровня GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 380.
Для оптимальной производительности рекомендуется настроить графические настройки в игре. Вы можете выбрать баланс между качеством изображения и скоростью кадров (FPS). На GTX 1660 Super вы должны быть способны играть с высокими или даже максимальными настройками, при этом поддерживая стабильные 60 FPS в большинстве сцен игры.
Если у вас возникнут проблемы с производительностью, попробуйте понизить некоторые графические настройки, такие как разрешение текстур, качество воды или туман. Это поможет увеличить количество кадров в секунду и сделать игру более плавновной..
Игра No Man's Sky может запуститься на видеокарте GTX 1660 Super, но поддержка Vulkan может вызывать ошибки. Vulkan — API, на котором основана работа игры, и если видеокарта не поддерживает его, запуск невозможен. .
Требования
Для запуска No Man's Sky с Vulkan необходимо, чтобы видеокарта поддерживала Vulkan 1.0 или выше. GTX 1660 Super не поддерживает Vulkan 1.0, что является минимальным требованием для игры
Решение
Если ошибка возникает, можно попробовать следующее:
Обновить драйверы видеокарты. Устаревшие или повреждённые драйверы — частая причина проблем с поддержкой Vulkan.
Проверить поддержку Vulkan. Для этого можно использовать списки поддержки GPU или инструмент Vulkaninfo.
Проверить файлы игры. Повреждённые файлы могут мешать работе Vulkan. В Steam нужно проверить целостность файлов игры.
Настроить настройки Vulkan в игре. Например, переключиться на Vulkan в настройках графики или переключиться между Vulkan и OpenGL/DirectX.
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в официальную поддержку игры — форумы Hello Games или команду поддержки.
Конечно запустит
легко. если проц норм