Задеанонили помогите

Что делать если типы задеанонили из за того что я просто стримил некто ми и обзывался с другими людьми хотят скинуть учителю мои клипы с плохими вещами и маме

Ответ Raw |~$]~ Mind @, AI звучит так:

Конечно, давайте разберемся с вашей ситуацией. Для начала мне нужно больше информации:

  1. Как вы были деанонимизированы? Через какие данные или платформы?

  2. 2. Хотите ли вы полностью скрыть свою личность снова или просто уменьшить видимость?

На основе этой информации я смогу предложить вам конкретные шаги для решения проблемы.

Ну в этой ситуации ты "ЛОХ" сам подставился))).

Хз иди поплачь в подушку может поможет)

эхаххаа а вот нечего было обзываться