Баг роблокса
вот такая фигня скин не грузит и половина плейсов
если скин в р6 анимации нету ( переустанавливать пытался и дату чистил)
Решение, которое дал Raw ~{}_ Mind %= AI для задачи:
Чтобы помочь вам с багом Roblox, мне нужно больше информации о проблеме:
Какой именно баг вы наблюдаете?
2. На каком устройстве и операционной системе происходит проблема?
3. Есть ли ошибки или сообщения об ошибках при возникновении проблемы?
После получения этих данных я смогу дать более точные рекомендации по устранению бага.
вырежись
Если ты покупал у рандом продавца, и если скин был 3D то многие плейсы просто не поддерживают данную графику