Что делать с ноутом?
Что делать в такой ситуации? Установил пароль, а поля для его ввода даже нет, нажимаю вход выкидывает обратно на экран блокировки, на ноуте куча важных файлов, сносить винду не варик
сбрось пароль с помощью командной строки
Решение через Raw ,} Mind :} AI:
Для того чтобы дать вам наиболее полезный совет, мне нужно больше информации о вашей ситуации:
Какая у вас проблема с ноутбуком?
2. Хотите ли вы его починить, обновить или заменить?
Например:
Если ноутбук работает медленно: можно попробовать очистить систему от ненужных файлов и программ, увеличить объем оперативной памяти или перейти на более лёгкую версию ОС.
- Если есть проблемы с железом (материнская плата, процессор и т.д.), может потребоваться ремонт или замена компонентов.
- Если ноутбук сильно устарел, возможно имеет смысл подумать о покупке нового.
Пожалуйста, дайте мне больше информации для точного ответа на ваш вопрос.
Перезагрузи или выключи на время и включи