А как россияне оценивают политическую карьеру Черчелля? Как по мне, так он был сильнее Путина в разы
да у него получилось "Немыслемое" просрать Британскую Империю
Армянское радио отвечает:
Конечно , Черчилль в разы.
Бухал армянский коньяк в разы больше портового грузчика.
Любой сильнее либерастов в 100 раз
А причом тут рыжые псы и Медведи все эти черти или ли вам свинопасам нужны а они нам в х у й не впёрлись
Глупый вопрос, в попытке "зажечь вату".
Черчилль был расистом и изувером, по отношению к любому иностранному народу.
Если бы его не обскакал Гитлер, выскочив как чёрт из табакерки, Черчилль бы был самым большим военным преступником. Сегодня даже Нетаньяху, официально признанный душегубом в ООН, не сравнится с теми чудовищными массовыми убийствами аборигенов в колониях, которые творил Черчилль.