Реально ли как нибудь синхронизировать аудио с видеофайлом? вопрос который уже 10 лет решить не могу
записал игру в видеофайл со спидхаком
спидхак умешает скорость игры например в 2 раза но при этом аудио в игре играет с обычной скоростью
в видеоредактое увеличиваю скоростью видео в 2 раза чтобы игра выглядела натурально но аудиофайл по размеру остается в 2 раза больше если увеличить скорость аудио без изменения высоты тона. То всеравуно аудио не неатурнально звучит.
Можно ли как нибудь синхронизировать аудио?
уж лучше с акками ВК синхронизировали а то мы так и остаёмся нонеймами друг для друга