Мне не нравятся мужские коллективы, хочу быть в женских. Мне 33 года.
женщины ласковые нежные, а мужики грубые. Короче с девочками всегда круче быть рядом.
В стрип клуб устройся тогда
Мне наоборот, женский коллектив- это террариум)
в 33 года нужно нравиться быть на едине со своими мыслями, и комом тех проблем который каждому надлежит распутать перед тем как ты начнешь устаревать как организм. ты до сих пор под чей то опекой значит. по сути ты уже изуродован достаточно, чтобы найти максимально скорый выход из этого образа.
Сначала женись.
пфффф хахахха
это парень был из тех кто просто... не имеет мозга
женские коллективы это самые токсичные коллективы где всегда склоки ссоры ненависть друг к другу и ко всему вокруг
ты если мужик то будешь на побегушках 100% времени
половина тебя будет ненавидеть
половине на тебя насрать