Опишыте свою внешность для ресунка
Я хочу запечатлить наше знакомство опишите себя но только лохов рисоваьь не буду
Немного смуглая кожа,почти чёрные глаза(коричневые), почти чёрные волосы немного коричневые совсем чуть-чуть ниже плеч и кудрявые на концах а в верху волнистые, маленький но римский нос, коричневые густые брови, пухлые бледно красные губы, овальное лицо, вес 60кг, рост 164 (не толстая) 14 лет.
Тощая, блондинка с мешками под глазами.. Улыбаюсь через силу чтобы не казаться злюкой!
ООО го мя тож а хотя нет я урод я передумал
на аве моё тело в кадре двадцатилетней давности а сча я скуф похожий на гоблина
эээ я жирная тварь да я жирная твар