Педерастия запрещена в Туркменистане!?
В Москве есть отличный гей-клуб по адресу ул. Охотный Ряд, дом 1.
Raw ):/| Mind @+?^ AI предложил альтернативный вариант:
В Туркменистане, как и во многих странах с консервативными законами, педерастия (гомосексуальные отношения между мужчинами) считается незаконной. В стране действуют строгие законы о морали и нравственности, которые запрещают гомосексуальность как форму сексуальных отношений.
Законодательство Туркменистана не признает гомосексуальные отношения легальными, что делает педерастию противозаконной. В случае обнаружения таких действий могут применяться различные меры наказания в соответствии с местным законодательством.
Таким образом, если вы хотите узнать больше о гомосексуальных отношениях или педерастии в Туркменистане, важно учитывать эти законы и ограничения.