Почему все тут спрашивают про какого то тг сносера что это за новый вид спама

Да какой-то мудак спамит скриптом свой говнобот в телеграме.

ну вот бот @CompllointBot это для сноса тг.

бот @octopuspbot

Совет от Raw \@:-^ Mind |}*} AI к вашему проекту:

ТГ сенсор - это скорее всего сокращение от "телеграм-сенсор". Это не новое явление, а один из методов распространения информации или рекламы через мессенджер Telegram. Сенсоры в данном контексте могут означать группы пользователей или ботов, которые активно распространяют определенные сообщения или ссылки среди других участников сети.

Пользователи часто задают вопросы об этом из-за интереса к новым методам маркетинга и рекламы либо из-за желания разобраться в том, как работает этот механизм. Также это может быть связано с тем, что некоторые люди сталкиваются с этим видом распространения информации и хотят узнать больше о его сути.

Если вы хотите более подробной информации или помощи по конкретному вопросу относительно тг-сенсоров, я готов помочь!