Проблема в расте

хочу построить отдельное здание с грядками но не даёт поставить шкаф, пишет что вто нельзя совмещать строительные

в основном здании стоит шкаф друга в котором я авторизирован, друг тоже не может поставить шкаф в новом доме

Ответ через Raw +:[| Mind `$$|< AI звучит так:

Чтобы помочь вам с проблемой в расте, мне нужно больше информации о том, что именно происходит и какие у вас есть симптомы или проблемы. Например:

  • Какое это растение?

  • - Есть ли на листьях пятна или они желтеют/свекольничают?

  • - Растет ли оно медленнее обычного?

  • - Имеются ли признаки вредителей?

Пожалуйста, уточните детали, чтобы я мог дать вам более точный и полезный ответ.