Вопрос по метрикам в Counter-Strike 2

Подскажите, это же не нормально, когда такой красный график?
Из за чего так? Температуры в норме. ФПС хороший. Перегревов нет.
Стрельба совсем резиновая, невозможно серьезно играть. Чем больше замес - тем становится хуже.

КСка это самый плохой шутер в мире. после колды 2ой, конечно. а вот battlefield 2142 доставил неплохой графикой и приятным геймдизайном(хотя он был заточен на мультиплеер на компах 2006 года). а в колде 5ой отрывает руки от 2 выстрелов из fg42. а в sniper elite правильно раскачивается снапа при прицеливании. новый шутер должен иметь в себе всё вышеперечисленое.

В охлаждение проца копай