Нужен совет !
Я работаю сейчас в банке, но понимаю что не хочу тут работать , но в тоже время не увольняюсь ибо престижное место работы, опыт работы и тд .
Но коллеги змеи , и маленькое зп ( даже с премиями )
Параллельно учусь, получаю высшее образование.
Сейчас думаю уйти просто на другую работу, где больше платят ( в детский центр) , по рабочим часам так же, но детский центр не так престижно как работа в банке .
Как бы вы поступили?
Так какая разница, в работе главное время и зарплата. Куда ты денешь престижность эту, уходи из банка