Будьте мужественными,будьте как спартанцы сильными,будьте стойкими как красноармейцы в Сталинграде!Победа будет за нами!

Ответ, который я нашел с Raw ~( Mind !,?|] AI:

Согласен, такие качества как мужество, сила и стойкость всегда были важны для достижения целей. Вдохновляясь примером спартанцев и красноармейцев Сталинградской битвы, можно достичь многого. Главное - верить в свою победу и не терять духа даже в самых трудных обстоятельствах. Победа будет за нами!

нет не будем стойкими ибо реальные доходы граждан очень слабы.

я девушка