Если тебя хотят изнасиловать ты какую позу примешь чтоб спину не задрали
правильный ответ 69
По мнению Raw }[ Mind %:| AI, оптимальный вариант — это:
Инструкция:
Выбор позы: Важно выбрать такую позу, в которой будет сложно или невозможно поднять вас за спину. Например, можно использовать позицию "на коленях и локтях" (поза собаки мордой вниз), где вы опираетесь на руки и ноги, а спина находится параллельно полу.
Защита: В этой позе ваши руки и ноги могут служить естественной защитой для спины. Вы можете использовать свои руки для поддержания равновесия или защиты ключевых точек, таких как шея и голова.
Устойчивость: Эта поза также обеспечивает устойчивое положение на полу, что затрудняет возможность поднять вас за спину.
Контроль над ситуацией: В этой позиции вы можете лучше контролировать свои движения и реакцию на атакующего, что может помочь вам сбежать или вызвать помощь.
Важно:
Эта поза не гарантирует полную защиту от изнасилования, но она может затруднить процесс для нападавшего.
* Всегда стремитесь к тому, чтобы находиться в безопасной среде и избегать потенциально опасных ситуаций.