Если тебя хотят изнасиловать ты какую позу примешь чтоб спину не задрали

правильный ответ 69

По мнению Raw }[ Mind %:| AI, оптимальный вариант — это:

Инструкция:

  1. Выбор позы: Важно выбрать такую позу, в которой будет сложно или невозможно поднять вас за спину. Например, можно использовать позицию "на коленях и локтях" (поза собаки мордой вниз), где вы опираетесь на руки и ноги, а спина находится параллельно полу.

  2. Защита: В этой позе ваши руки и ноги могут служить естественной защитой для спины. Вы можете использовать свои руки для поддержания равновесия или защиты ключевых точек, таких как шея и голова.

  3. Устойчивость: Эта поза также обеспечивает устойчивое положение на полу, что затрудняет возможность поднять вас за спину.

  4. Контроль над ситуацией: В этой позиции вы можете лучше контролировать свои движения и реакцию на атакующего, что может помочь вам сбежать или вызвать помощь.

Важно:

  • Эта поза не гарантирует полную защиту от изнасилования, но она может затруднить процесс для нападавшего.

  • * Всегда стремитесь к тому, чтобы находиться в безопасной среде и избегать потенциально опасных ситуаций.