Может ли человек поехать крышой, и при этом не стать угрозой для общества?

В моей первой дурке все были соцопасными... Не знаю, не знаю...

Конечно может, именно для этого построили специализированные учреждения

конечно

Если человек поехал крышой, это обычно означает, что он находится в состоянии сильного эмоционального или психического напряжения. В таком состоянии он может представлять опасность для окружающих и себя. Однако, важно понимать, что человек не обязательно становится угрозой для общества — всё зависит от причины такого поведения, его мотивации и поддержки окружающих. В большинстве случаев, при правильной помощи и понимании, можно избежать негативных последствий.