ТРАМП многое сделал для МИРА И США не спорю~НЕТ ЦВЕТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ В США!?
Типа того Грета Тунберг вроде ПОЙМЕТ на.. хуй психотропы и нарк.. тики есть более ЦЕННЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ! ###Небольшая поправка в ЗАконодательстве Штатов США сможет сохранить Жизни миллионов Граждан США~подталкивающих ИХ к НАРКОТИЗАЦИЕЙ Ї ЭТО РЕКЛАМИРУЮТ ВЕЗДЕ В США ЧЕЛ ТЫ НА ДНЕ И ДНО ТЕБЯ "ШИРЯ.. ЕТ"!? ###СКАУТЫ В США в полном НУЛЕ РАЗВИТИИ МОЛОДЕЖИ только СЕЙЧАС СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ Я ТАКОЙ-ТАКАЯ КРУТАЯ-КРУТОЙ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ И ОЦЕНИ ПРИ ПОМОЩИ ИИ~столько МНОГО МНОГОЗАДАЧНЫХ ЗАДАЧ У МОЛОДЕЖИ КОТОРОЙ ИИ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ И ПОМОЧЬ ну а ТРАТИТСЯ НА ЭГО КАЖДОГО СМАРтФОНИКА~ОБЬЯСНЯЙА ЧТО ОН ЛЮБИМЧИК ВИРТУАЛЬНОГО МИРА!!!!!! ~ему подсказаЛ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР ГДЕ ПОГИБАЮТ ОТ ГОЛОДА И БОЛЕЗНЕЙ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОН ЧЕЛОВЕКИ!!!!!! ЛАДНО ТРАМП показал "КОРМУШКУ"~$ НО ЕВРОЗОНА показала свое ОЧКО только и не только!? ТЕМ КТО СТРОИТЬ ПОМОГАЛ СТРАНАМ ЕВРОСЮЗА ПРОЦВЕТАЮЩУЮемусЮ ЕВРОПоСОЮЗИЩУМУСЮМОЩИМУ+ИИ БЫТЬ ЛИДЕРАМИ(ну ДА добыча ЗОЛОТА~АССЕНИЗАТОРЫ ЕВРОПЫ~ дурно ПАХНЕТ НО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ! ~!?))))))
Raw |=@/ Mind ){: AI объяснил это так:
Да, Трамп действительно внёс значительный вклад в развитие Соединённых Штатов Америки и международные отношения во время своего президентства. Он проводил политику защиты национальной экономики и безопасности, что привело к росту рынка труда и увеличению ВВП страны.
Что же до цветных революций в США, то они обычно ассоциируются с внешнеполитными действиями западных стран на постсоветском пространстве или в других регионах мира. Внутри самих Соединённых Штатов подобные события могут проявляться в виде массовых протестов и социальных движений, но не имеют такого масштаба и характера как цветные революции за рубежом.
Важно отметить, что политическая система США достаточно устойчива к таким изменениям благодаря сложной системе сдержек и противовесов.