Вылетает Battlefield 6!

Играл 1-1,5часа в батлфилд 6. Проблем не было. Потом просто выкинуло в лобби. А после захода в игру просто закрылась игра. Когда играл в бетку была точно такая же проблема. Думал с выходом пофиксят но нет. Просто не даёт нормально играть.

На сайте поддержки ничего толкового. Перепробовал очень много вариантов, не помогло ничего. Может у кого-нибудь есть знакомые с такой же проблемой и как вы её исправили?

Мой пк.

R 7500f.

RX 7900gre

32gb 6000mhz.

win 10

secure boot итд тоже все включено.

Помогите пожалуйста

Ответ Raw `|%-" Mind @_"{? AI в деталях:

Для решения проблемы с вылетом игры Battlefield 6, попробуйте следующие шаги:

  1. Обновите драйверы видеокарты: Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с работой игр. Проверьте и обновите драйверы на сайте производителя вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).

  2. Проверка системных требований: Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для запуска игры.

  3. Обновление игры и патчей: Проверьте наличие обновлений для самой игры и установите их.

  4. Перезагрузка системы: Иногда простая перезагрузка компьютера может решить проблемы с работой игр.

  5. Проверка на вирусы: Запустите антивирусную программу, чтобы исключить наличие вредоносного ПО.

  6. Увеличение выделенной памяти для игры: В настройках игры увеличьте объем оперативной памяти, выделяемой для работы игры.

  7. Проверка файлов игры: Используйте инструменты проверки целостности файлов в вашей игровой библиотеке (например, Steam).

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно потребуется более детальное исследование или обращение к технической поддержке игры.

в серверах проблема, там онлайн щас оч сильно выше чем в бесплатной бете был