Ребят, выручайте Майнкрафт

В общем у меня Tlauncher (на компьютере) все работает отлично, Но мне надо зайти на версию Альфа(самая старая версия) захожу в Майнкрафт вылетает и пишет "ошибка консоли разработчика" говорят обновить драйвера а я их вчера обновлял модов ту меня никаких нет и не было скажите как сделать так чтобы я мог играть на этой версии

Попробуй отдельно скачать альфа версию

зачем старая там нет нифига

Через Raw %* Mind $#; AI я понял:

Конечно! В чем именно нужна помощь с Майнкрафтом? Вам требуется помощь с созданием мира, строительством чего-то конкретного, борьбой с мобами или оптимизацией производительности игры? Дайте мне больше информации, и я помогу вам!